Страница обновлена 24.08.2016

Страница обновлена 24.08.2016

Фотогалерея садика

Лето 2013 года

Своеобразной визитной карточкой дошкольных групп МОУ Карабихской ООШ являются красочно оформленные  игровые участки, где все поделки сделаны своими руками. Все сотрудники солнечными летними днями совместно с детьми и родителями начали украшать территорию дошкольных групп, давая вторую жизнь старым ненужным предметам и игрушкам. Надо ли говорить, в какой восторг пришли наши малыши, да и взрослые?! Никто не проходит мимо: все заходят, любуются и удивляются, как преобразились наши участки. Необыкновенно яркие красочные фантазии не только поднимают настроение, но и помогают развивать воображение и творчество наших воспитанников, обогащают впечатления об окружающем мире. Летние участки детского сада – это особое место для проведения игр, тематических прогулок, наблюдений, природных тропинок и просто приятного отдыха. Предлагаем фрагменты оформления участков наших дошкольных групп.