Страница обновлена 24.08.2016

Страница обновлена 24.08.2016

Консультационный пункт

В детском саду работает консультационный пункт. Приглашаем всех желающих. Вы можете получить консультацию по интересующим Вас вопросам.

Запись родителей на консультацию по телефону: 43-42-79. Родители сообщают, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное для них время посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Так же Вы можете задать любые вопросы о работе нашего детского сада, о наших педагогах и жизни ребят, оставить свои пожелания или жалобы специалисту он-лайн! Мы ответим вам на страницах сайта или по указанному адресу электронной почты.