Страница обновлена 26.12.2017

Страница обновлена 26.12.2017

Страничка учителя английского языка и технологии Сустретовой Ксении Дмитриевны

"You are always a student, never a master. You have to keep moving forwad."

"Вы всегда ученик, и никогда мастер. Вы должны продолжать двигаться вперед."

Конрад Холл

"Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь."

Василий Ключевский

Сустретова Ксения Дмитриевна – учитель английского языка и технологии МОУ Карабихской ОШ ЯМР.

Стаж педагогической работы: 2 года.

Образование:

• в 2008 г. окончила МОУ СОШ №1 г. Рыбинска с углубленным изучением английского языка
  • в период с 2008 по 2013 г. обучалась в ЯГПУ им. Ушинского на физико-математическом факультете по специальностям "Технология и предпринимателство" и "Английский язык". Являлась старостой группы, руководителем информационного направления студ. совета ФМФ, а так же заместителем студ. декана.
  • в 2013 г. закончила ЯГПУ им. Ушинского с отличием
  • в период с 2013 по 2015 г. обучалась в магистратуре ЯГПУ по специальности "Психология и педагогика профессионального образования". За время обучения участвовала во всероссийских конкурсах дипломных работ (2 и 3 места), публиковала статьи в различных сборниках и журналах, 1 статья находится в международном сборнике, 2 – в журнале "Ярославский педагогический вестник", входящем в перечень ВАК.
  • в 2015 г. закончила магистратуру с отличием и поступила в аспирантуру ЯГПУ по той же специальности.

Информация о неделе английского языка