Информационный сайт Персональные данные дети рассказывает о том как правильно общаться в интернете.

Видеоролик о защите детских персональных данных

Друзья, на нашем сайте у Вас есть возможность поделиться с нами Вашими пожеланиями, предложениями, оставить отзыв или задать вопрос. Гостевая книга находится тут.

Ждем Ваши сообщения!

Информацию о зачислении детей в школу Вы можете найти в разделе нашего сайта "Родителям".
Календарь памятных дат военной истории Отечества

08.12.2017 Большая история маленькой школы

Общественно-политическая газета Ярославского района ЯРОСЛАВСКИЙ АГРОКУРЬЕР 07 декабря 2017 г. № 48

04.07.2017 Грамота - к успеху путь

Общественно-политическая газета Ярославского района ЯРОСЛАВСКИЙ АГРОКУРЬЕР 08 июня 2017 г. № 22

1 | 2  | 3

01.12.2017 Призёров районных соревнований по шахматам "Белая ладья"

Команду МОУ Карабихская ОШ ЯМР, завоевавшую III место.

Состав команды:

• Радченко Илья - ученик 4 класса.
  • Беловашина Елизавета - ученица 5 класса.
  • Чуклин Захар  - ученик 5 класса.

10.11.2017 Победителя и дипломантов Всероссийского творческого интернет-проекта, посвященного 50-летию Золотого кольца России

Гринёва Дмитрия, ученика 3 "а" класса, завоевавшего 1 место. Руководитель: Голикова Светлана Михайловна.

Максимович Данила, ученика 3 "а" класса, ставшего дипломантом. Руководитель: Голикова Светлана Михайловна.

Максимович Олесю, ученицу 3 "а" класса, ставшего дипломантом. Руководитель: Голикова Светлана Михайловна.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6

28.11.2017 Всероссийская акция #СТОПВИЧСПИД

1 ДЕКАБРЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ

В период с 27 ноября по 3 декабря 2017 года будет проходить IV Всероссийская акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией.

28.11.2017 Профилактическая деятельность

Уважаемые родители обучающихся, информируем Вас о том, что на нашем сайте Вы можете ознакомиться с памятками и информационными материалами по профилактической деятельности. Раздел сайта "Безопасность" имеет актуальную, постоянно пополняемую и полезную информацию.

ПОМНИТЕ! Вы несёте ответственность за воспитание и безопасность Ваших детей.

27.11.2017 Пропаганда ЗОЖ

Все на тренировку!

24 ноября 2017 года ученики 7-8 классов МОУ Карабихская ОШ посетили культурно-спортивный комплекс «Вознесенский» и приняли активное участие в открытой «Матч! Тренировке» по пропаганде здорового образа жизни. Мероприятие открыли губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов, председатель правительства региона Дмитрий Степаненко и генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки.

Спортивная программа началась с массовой тренировки под руководством Тины Канделаки и Михаила Кузнецова. Для зрителей прошло показательное выступление команды по воркауту MUTANTCLAN под руководством президента подмосковной федерации воркаута Михаила Китаева. В течение всего мероприятия демонстрировались показательные выступления акробатов Forside show, команды батутистов, акробатического рок-н-ролла «Карло», брейк-данс шоу, футбольного фристайла и черлидеров. В концертном зале КСК «Вознесенский» была организована зона киберспорта.

классный руководитель 8 класса

Коршунова Ольга Владимировна

07.11.2017 Предметная неделя в начальных классах

С 23 по 27 октября в начальных классах прошла предметная  неделя. Каждый день недели был посвящен одному из школьных предметов.

Учителями начальных классов, Глебовой О.Н., Андреевой Г.И., Голиковой С.М., Егорычевой И.И., Тюниной Ю.А., были проведены занимательные уроки по окружающему миру, русскому языку, математике и др. Учащиеся играли, соревновались, проявляли свою смекалку и применяли свои знания в нестандартных ситуациях.

По итогам недели самые активные участники получили сертификаты и призы.

руководитель МО учителей начальных классов

Андреева Г.И.

26.10.2017 Детский телефон доверия

Подросткам, родителям, бабушкам и дедушкам предлагаем ознакомиться  с материалами Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с наглядными разъяснениями принципов работы детского телефона доверия.

Ознакомиться

08.10.2017 Новый раздел сайта

На нашем сайте начал работу новый раздел "Дорожная безопасность". Приглашаем всех участников дорожного движения ознакомиться с нормативными документами, акциями, школьными мероприятиями данной тематики

06.10.2017 От всей души

4 октября в стенах МОУ Карабихская ОШ ЯМР прошел ежегодный праздник – «День пожилого человека». Традиция празднования дня пожилого человека давно укоренилась в нашей школе. В этом году двери школы вновь распахнулись двери дорогим пенсионерам.

учитель русского языка и литературы

С.В. Плэчинтэ

28.09.2017 Безопасность

В рамках месячника безопасности дорожного движения, предлагаем Вам познакомиться с безопасными путями движения учащихся МОУ Карабихская ОШ ЯМР до школы и обратно Подробнее

25.09.2017 Профориентация

22 сентября 2017 ученики 8-9 классов посетили Ярославский  государственный  театр юного зрителя им. В. С. Розова. Спектакль «Белорусского государственного молодежного театра» «Карьера Челестино» заставил ребят задуматься о смысле жизни и о выборе профессии.

05.09.2017 Профилактическое мероприятие

4 сентября 2017 года ученики 8-9 классов вместе с классными руководителями: Коршуновой О.В. и Всеславинской Г.Г. приняли участие в акции «Мы первыми приходим на помощь», которая состоялась на территории концертно-зрелищного центра «Миллениум». Акция прошла в целях пропаганды среди населения Ярославской области методов и способов защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также антитеррористической безопасности совместно с УМВД, ГИБДД, СУВДТ, УФСИН, ПАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго", ОАО "Газпром газораспределение Ярославль". Ребята запомнили все правила безопасности жизнедеятельности и узнали больше о работе сотрудников силовых структур.

учитель русского языка и литературы

Коршунова Ольга Владимировна