Страница обновлена 07.11.2018

Страница обновлена 07.11.2018

Профилактика правонарушений несовершеннолетних

ПРИ ВЫЯВЛЕНИИ ПРИЗНАКОВ ЭКСТРЕМИЗМА

Если Вы подвергаетесь физическому или моральному экстремистскому давлению или стали свидетелями данных проявлений, если в Ваш адрес или в адрес Вашей организации от физических или юридических лиц поступают предложения о совершении действий экстремистского характера и (или) поддержке экстремистских организаций, просим Вас незамедлительно проинформировать об этом по телефонам:

72-13-19

Приёмная Главы ЯМР

(4852) 73-10-50 (телефон доверия).

УМВД России по Ярославской области выделены телефонные номера для круглосуточного поступления информации от граждан:

(4852) 21-54-02

ОМВД России по Ярославскому району

– 112

Единый экстренный канал для любых операторов мобильной связи

БДИТЕЛЬНОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОСТОЯННОЙ И АКТИВНОЙ

От согласованности и четкости ваших действий

может зависеть жизнь и здоровье многих людей!