Страница обновлена 16.11.2023

МОУ Карабихская ОШ ЯМР
04.12.1894
Учредитель (учредители) образовательной организации
Учредителем и собственником имущества Учреждения является Ярославский муниципальный район Ярославской области.
Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени Ярославского муниципального района осуществляет управление образования Администрации Ярославского муниципального района.
Руководитель: Начальник управления образования Администрации ЯМР – Корсакова Любовь Юрьевна
Юридический адрес: г. Ярославль, ул. Зои Космодемьянской, д. 10А
Телефоны: (4852) 72-13-79
Сайт: http://yamr.edu.yar.ru
E-Mail: sekretarobr@yamo.adm.yar.ru

Местонахождение школы / места осуществления образовательной деятельности:

150522, Ярославская область, Ярославский район, д. Карабиха, ул. Школьная, д. 1а (лит. а)

150522, Ярославская область, Ярославский район, д. Карабиха, ул. Школьная, д. 1а (лит. б)

150522, Ярославская обл. Ярославский р-н, д. Карабиха, ул. Полевая, д. 7 (дошкольные группы)

Режим и график работы образовательной организации

Режим работы школы: пятидневный, одна (первая) смена

пн.-пт. с 8:00 – 16:00

Режим работы дошкольных групп: пятидневный

пн-пт: 07:00-19:00

Контактные телефоны образовательной организации
  • директор +7(4852)434287
  • заместитель директора +7(4852)434288
  • заместитель директора в дошкольных группах +7(4852)434279
Адрес электронной почты образовательной организации
karabih.yamr@yarregion.ru
Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанные в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

150522, Российская Федерация,Ярославская область, Ярославский район, д. Карабиха, ул. Школьная, д. 1а (лит. а)

150522, Российская Федерация, Ярославская область, Ярославский район, д. Карабиха, ул. Школьная, д. 1а (лит. б)

150522, Российская Федерация, Ярославская область, Ярославский район, пос. Красные Ткачи, ул. Большая Октябрьская, здание 11 (помещение первого этажа № 22)

150522, Российская Федерация, Ярославская обл. Ярославский р-н, д. Карабиха, ул. Полевая, д. 7 (дошкольные группы)

Об образовательной организации

Полное наименование организации: муниципальное общеобразовательное учреждение "Карабихская основная школа" Ярославского муниципального района

Сокращенное наименование организации: МОУ Карабихская ОШ ЯМР

Руководитель:  Эрнст Кристина Юрьевна

Школа была открыта 12 декабря 1894 года.

Учредитель

Юридический адрес: г. Ярославль, ул. Зои Космодемьянской, д. 10А
Телефоны: (4852) 72-13-79
Сайт: http://yamr.edu.yar.ru
uobr.yamr@yarregion.ru

Информация о местонахождении школы, режиме и графике работы школы

Руководитель школы: Эрнст Кристина Юрьевна

Местонахождение школы / места осуществления образовательной деятельности:

Статус: бюджетное учреждение, сельская

Режим работы школы: пятидневный, одна (первая) смена

пн.-пт. с 8:00 – 16:00

выходные дни: суббота, воскресенье и нерабочие праздничные дни РФ

Язык, на котором осуществляется обучение: русский

Форма обучения: дневная

Контактные телефоны:

• кабинет директора/бухгалтерия/факс (4852)43-42-87
  • учительская (4852)43-42-88

Email: karabih.yamr@yarregion.ru

Сайт: https://karabiha.edu.yar.ru

Визитка школы

Дошкольные группы МОУ Карабихская ОШ ЯМР расположены по адресу:

150522, Ярославская обл. Ярославский р-н, д. Карабиха, ул. Полевая, д. 7.

Заместитель директора по УВР (дошкольные группы):

Гонгина Анастасия Александровна

Режим работы дошкольных групп: пятидневный

пн-пт: 07:00-19:00

Контактные телефоны:

телефон/факс (4852) 43–42–79

Email: karabih.yamr@yarregion.ru (с пометкой "для дошкольных групп")