Страница обновлена 11.03.2024

Страница обновлена 11.03.2024

Сроки смены в лагере с дневной формой пребывания МОУ Карабихская ОШ ЯМР в осенний период: 28 октября 2023 года – 03 ноября 2023 года

Количество воспитанников летней смены: 20 воспитанников

Распоряжение управления образования Администрации ЯМР № 46 от 22.05.2023

Санитарно-эпидемиологическое заключение до 17.03.2024 г.

Акт санитарно-эпидемиологического обследования

Паспорт оздоровительного лагеря МОУ Карабихская ОШ ЯМР

Программа воспитания

Программа летнего лагеря дневного пребывания "Созвездие". Смена "Премьера сезона"

Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц

Устав МОУ Карабихская ОШ ЯМР Первая страница Последняя страница

Положение об организации отдыха детей

Лицензия на осуществление образовательной деятельности:

Лицензия. Бланк №1

Лицензия. Бланк №2

Приложение к лицензии

организации питания детей в лагере с дневной формой пребывания в зимний  период 2024г.:

меню на 5 дней

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что на территории Ярославского муниципального района функционирует летний детский оздоровительно-образовательный центр "Иволга" ЯМР. С подробной информацией об отдыхе в центре можно ознакомиться на страницах нашего сайта.