Вниманию учащихся 9 классов и их родителей!

14.12.2016 г.

Предлагаем охнакомиться с материалами сайтов, посвященных профориентации:

11.10.2016 г.

В целях повышения информированности о системе среднего профессионального образования, повышения привлекательности  востребованных региональной экономикой профессий и специальностей с октября 2016 г. по март 2017 г. для учащихся 9-х классов будет проходить областное профориентационное мероприятие «Дни профессионального образования» (Приказ департамента образования Ярославской области от 24.06.2016 г. № 231/01 – 04).

Программа мероприятия предусматривает участие старшеклассников в работе станций: «Ярмарка профессионального образования», «Профессиональные мастерские», «Компьютерное тестирование», «Профи-тайм. Время выбирать профессию!», «Востребованные профессии», «Профессии и здоровье»

Более подробно о мероприятии можно узнать:

Страница обновлена 14.12.2016