Страница обновлена 24.08.2016

Страница обновлена 24.08.2016

День программиста - 2015

14 сентября 2015 года в рамках Всероссийского "Дня Программиста" в г. Ярославле состоялось торжественное мероприятие, на которое были приглашены учащиеся, педагоги и руководитель нашей школы!

В 2014-2015 учебном году, обучающиеся МОУ Карабихская ОШ ЯМР участвовали в разнообразных интернет-проектах:

• "Удивительный мир физики". Команда 7 класса: Безуглова И., Гетманов Д., Максимов М., Нагишев Д., Заика Е. Руководитель команды: учитель физики и математики, зам. директора по УВР, Девина И.К.
  • Международный интернет-проект "Диалог культур - 2015". Команда "Сам себе режиссер!" заняла 2 место в номинации "Камера! Мотор". Состав команды: Безуглова И., Ананьева Т. Руководитель: учитель информатики, зам. директора по УВР, Эрнст К.Ю. С работой можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Мероприятие состоялось в ТЮЗе, где ребятам вручили дипломы и памятные подарки. В холле прошли занимательные мастер-классы по секциям: "Lego education", Новинки видео игр и др.

В большом зале ТЮЗа прошли молодежные дебаты, где школьники получили возможность пообщаться с экспертами IT - сферы, сформулировать собственные точки зрения и позиции по предложенным вопросам, рассказать о своем участии в образовательных и творческих проектах.