Страница обновлена 29.10.2016

Страница обновлена 29.10.2016

Стихи поэтов родного края прозвучали в МОУ Карабихская ОШ ЯМР

27.10.2016 года в МОУ Карабихская ОШ  состоялся школьный Конкурс чтецов «Поэты родного края», посвященный 195 – летию со дня рождения Н.А. Некрасова и 80-летию Ярославской области. Конкурс был организован Коршуновой Ольгой Владимировной, учителем русского языка и литературы МОУ Карабихской ОШ, в рамках плана работы МО учителей гуманитарного цикла. В подготовке конкурса принимала участие Юдина Татьяна Николаевна (педагог-психолог).

В конкурсе приняли участие 32 ученика МОУ Карабихской ОШ. Ребята читали стихи Н.А. Некрасова, И.З. Сурикова, Ю.В. Жадовской, Р. В. Гуревич, Л.Н. Трефолева, А.А. Суркова, М. Кузьмина, Ф.Н. Слепушкина, А. Павлова.

Победители и дипломанты школьного этапа Конкурса 27 октября были определены решением жюри школьного этапа.  Члены жюри -  Эрнст Кристина Юрьевна, Егорычева Ирина Ивановна, Голикова Светлана Михайловна, Сустретова Ксения Дмитриевна,  учитывали выбор текста произведения, артистизм исполнения.

На муниципальный этап Конкурса чтецов  «Поэты родного края» будут направлены участники, занявшие первые позиции рейтинговых списков школьного этапа конкурса.

По итогам конкурса победителями стали:

1-2 класс: Якимович Анастасия (учитель Егорычева Ирина Ивановна);

3-4 класс: Ефимова Софья (учитель Юдина Татьяна Николаевна);

5-6 класс: Коробова Елизавета (учитель Плэчинтэ Светлана Вячеславовна);

7,8,9 класс: Васильева Кристина (учитель Плэчинтэ Светлана Вячеславовна); Юдина Дарья (учитель Коршунова Ольга Владимировна).

Коршунова Ольга Владимировна

28.10.2016 года